Russian

Belarusian

English

1 терапевтическое отделение

Заведующий отделением – Дрейлинг Марина Юрьевна – каб. № 343, врач-терапевт 2 квалификационной категории

Время работы:

  • нечетные дни 8:00-15:30
  • четные дни  12:30-20:00

Время приема по личным вопросам:

  • Нечетные   дни : 8:00-9:00
  • Четные дни : 19:00-20:00

Рабочий телефон: 372-39-35

Старшая медсестра отделения – Ермакович Анастасия Геннадьевна – каб. №360,  медсестра  участковая 2 квалификационной  категории.

Время работы:

  • нечетные дни 8:00-15:30
  • четные дни  12:30-20:00

Рабочий телефон: 372-39-35

 

1 терапевтическое отделение 

№ участка

кабинета

Медперсонал

Адреса

 Время работы

1 уч.

345

Регино Глеб Юрьевич 

(врач общей практики)

Горбик Мария Александровна

(помощник врача общей практики)

пр-т Г. Правда 54, 56, 58

ул. Петровщина

пр-т Дзержинского 81

Нечетные числа: 8:00-13:00

Четные числа:

15:00-20:00

2 уч.

348

Шибицкая Вероника Дмитриевна

(врач общей практики)

 Полоневич Анна Валерьевна

(медсестра общей практики) 1

Хоменок Анна Алексеевна 

(помощник врача общей практики)

 

пр-т Дзержинского 125, 127, 129, 131

Нечетные числа: 8:00-13:00

Четные числа:

15:00-20:00

3 уч.

344

 

 

 (врач терапевт участклвый)

Савицкая Ирина Георгиевна

(медсестра участковая )

Федькова Вероника Александровна

(помощник врача общей практики)

 

ул. Н. Орды 21, 23, 25, 27, 31, 29

ул. Я.Чечота 26, 28

Нечетные числа: 8:00-13:00

Четные числа:

15:00-20:00

4 уч.

353

Дрейлинг Марина Юрьевна

(Врач-терапевт (заведующий ТО №1)

Регино Ксения Александровна

(врач общей практики)

Леонович Алеся Викторовна

(медсестра участковая)

Хоменок Анна Алексеевна 

(помощник врача общей практики)

 

ул. Е. Гедройца 14, 18

ул. Я.Чечота 5, 6, 9

Нечетные числа: 8:00-13:00

Четные числа:

15:00-20:00

5 уч.

354

Романова Анастасия Сергеевна

(врач общей практики)

Гарцун Галина Владимировна

(помощник врача общей практики)

 

пр-т Дзержинского 77-85

ул. Семашко 1, 5, 6, 9

ул. Некрашевича 6, 8, 10, 12

ул. Каролинская 6, 8, 10

Нечетные числа: 8:00-13:00

Четные числа:

15:00-20:00

6 уч.

349

Малевич Анастасия Николаевна

(врач общей практики)

Савицкая Ирина Георгиевна

(медсестра общей практики)

Федькова Вероника Александровна

(помощник врача общей практики)

 

ул. Н. Орды 9, 11, 15

ул. Я.Чечота 11, 16, 32

Нечетные числа: 8:00-13:00

Четные числа:

15:00-20:00

14 уч.

347

Авласёнок Юлия Викторовна

(врач общей практики)

Королёнок Ольга Николаевна

(медсестра общей практики)

Федоринчик Евгения Михайловна

(помощник врача общей практики)

ул. Чюрлёниса 6, 8, 12, 16, 22, 24, 26

Нечетные числа: 8:00-13:00

Четные числа:

15:00-20:00

15 уч.

 

Романова Анастасия Сергеевна

(врач общей практики)

Королёнок Ольга Николаевна

(медсестра участковая)

Федоринчик Евгения Михайловна

(помощник врача общей практики)

ул. Я.Чечота 23, 25, 30, 40, 42, 44

ул. Н. Орды 33, 35

ул. Каролинская 14

Нечетные числа: 8:00-13:00

Четные числа:

15:00-20:00